Югра поделится своими электронными достижениями на выставке "Инфоком-2005"

Региональные новости  | 23 сентября 2005

Ханты-Мансийский автономный округ примет участие в пятой международной выставке-форуме "Инфокоммуникации России – XXI век" ("ИнфоКом-2005") которая пройдет в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" с 28 сентября по 1 октября 2005 года.

За семь лет успешной работы по реализации Концепции информатизации автономного округа и мероприятий программы "Электронная Россия" накоплен огромный опыт, который будет представлен в экспозиции региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора округа.

В третий раз Югра имеет возможность продемонстрировать свои достижения в области информационных технологий. По итогам участия в выставке "Инфокоммуникации России – XXI век" 2003-2004 годов Ханты-Мансийский округ награждён дипломами "За вклад в развитие и популяризацию новых технологий в области телекоммуникаций и информатизации".

Большой интерес стенд Югры вызвал у посетителей выставки 2004 года. Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков и Министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, осмотрев экспозицию, отметили высокий уровень информатизации региона.

Ежегодная выставка-форум "ИнфоКом" проводится под патронажем Министерства информационных технологий и связи РФ и одновременно проходит в нескольких регионах России. Ханты-Мансийский автономный округ продемонстрирует свои достижения в этой области не только в Москве, но и в Екатеринбурге.


Источник: Накануне.ру
23 сентября 2005

© Фонд "Новая экономика"