Итоги выполнения ФЦП "Электронная Россия" за 2004-2005 гг в Уральском регионе обсудят на "ИнфоКом-2005" в Екатеринбурге

Региональные новости  | 14 сентября 2005

Итоги выполнения ФЦП "Электронная Россия" за 2004-2005 гг в Уральском регионе обсудят на 5-ой международной выставке-форуме "ИнфоКом-2005" в Екатеринбурге, которая пройдет с 27 сентября по 1 октября, сообщили ПРАЙМ-ТАСС в пресс-центре выставки.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, выставка "ИнфоКом-2005" будет проводиться под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Иркутске.

На Урале выставка проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

На выставке в Екатеринбурге с участием более 120 компаний будут представлены инфокоммуникационные услуги на базе интеграции средств связи и информатизации, компьютерные сети, информационные системы, научные исследования и технологии, беспроводные технологии. Полномасштабно будут представлены итоги выполнения ФЦП "Электронная Россия" за 2004-2005 гг.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары и "круглые столы" по новациям в производстве систем безопасности, рекрутингу в сфере IT образования; новым информационным технологиям подготовки-сопровождения заседаний и правотворческого документооборота властных органов, оборудованию и технологии конвергентных сетей, оборудованию и комплексам аварийного оповещения и громкоговорящей связи на промышленных предприятиях.


Источник: Прайм-Тасс
14 сентября 2005

© Фонд "Новая экономика"