Формирование структуры электронных торгов является одним из приоритетных направлений государственной политики по совершенствованию рыночных отношений в экономике страны - Л. Рейман


Формирование структуры электронных торгов является одним из приоритетных направлений государственной политики по совершенствованию рыночных отношений в экономике страны. Об этом говорится в обращении министра информационных технологий и связи Леонида Реймана участникам конференции Национальной ассоциации участников электронных торгов (НАУЭТ), которая сегодня проходит в Москве.

В своем обращении министр отметил значение системы электронных торгов как одной из составляющих "электронного правительства" в России.

Министр также высоко оценил деятельность НАУЭТ по содействию государственным и общественным структурам в решении целого спектра проблем с внедрением системы электронных торгов. По мнению Л. Реймана, конференция НАУЭТ призвана обозначить эффективные пути реализации на практике системы государственных электронных торгов, предусмотренных в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия".


Источник: Прайм-Тасс
13 апреля 2005

© Фонд "Новая экономика"