Руководитель «Связьинвеста» остался без двух заместителей

ИКТ отрасль  | 12 марта 2005

В пятницу, 11 марта, холдинг «Связьинвест» объявил о кадровых изменениях в своем руководящем составе.
Так, «Связьинвест» покинули сразу два заместителя генерального директора — Вадим Белов и Евгений Юрченко . Причиной ухода г-на Белова, который занимался вопросами корпоративного управления, стало его назначение на должность советника министра информационных технологий и связи. А Евгений Юрченко, курировавший направление экономики и финансов, оставил холдинг по собственному желанию.

Как рассказал IT-daily руководитель департамента информационного обеспечения «Связьинвеста» Олег Михайлов , в настоящее время руководство холдинга ведет активные переговоры с претендентами на образовавшиеся вакансии. И не исключено, что скоро станут известны результат этих переговоров.

Г-н Михайлов не назвал новое место работы г-на Юрченко, который мог остаться работать как в телекоммуникационном бизнесе, так и вернуться в банковский (до назначения заместителем гендиректора «Связьинвеста» он занимал должность управляющего Воронежским филиалом банка «Менатеп СПб», — IT-daily ). Впрочем, руководитель департамента информационного обеспечения заметил, что компания, которая пригласила к себе на работу Евгения Юрченко, вероятно, объявит об этом сама, причем в ближайшее время.


Источник: IT-daily
12 марта 2005

© Фонд "Новая экономика"