Замминистра связи Дмитрий Милованцев: ИнфоКом - выставка действительно сильная

Региональные новости  | 20 октября 2004

Выставка “ИнфоКом-2004” открылась сегодня в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта “Уралочка”. На открытии выставки в Екатеринбурге присутствовали полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев, заместитель полпреда Виктор Басаргин, заместитель министра информтехнологий и связи Дмитрий Милованцев, генеральный директор ОАО “Уралсвязьинформ” Виктор Рыбакин.

Выставка “ИнфоКом” одновременно открылась в нескольких регионах России. В режиме видеоконференции были прямые включения из Екатеринбурга Краснодара, Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы.

На брифинге, посвященном открытию “ИнфоКом-2004” Дмитрий Милованцев сказал: “Всегда, когда посещаешь выставку “ИнфоКом”, понимаешь, что недооценивается потенциал российских регионов. Даже если говорить об УрФО, такие регионы, как ХМАО, ЯНАО являются очень развитыми и передовыми в области внедрения информационных технологий, при чем во все сферы жизни. В целом выставка производит хорошее впечатление. Выставка действительно достаточно сильная”.


Источник: Накануне.ру
20 октября 2004

© Фонд "Новая экономика"