Сегодня: 29 марта 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Март - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
          12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 30
31           

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
ИКТ в госсекторе


Компания "АйТи" победила в открытом конкурсе на создание автоматизированной системы документооборота в Пенсионном фонде Российской Федерации

ИКТ в госсекторе  | 16 сентября 2004

Компания "АйТи" победила в открытом конкурсе на создание автоматизированной системы документооборота в Пенсионном фонде Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В рамках данного проекта компанией "АйТи" будет разработана и внедрена система электронного документооборота /СЭД/ в исполнительной дирекции и региональных отделениях Пенсионного фонда РФ. Система будет создаваться на базе технологий IBM Lotus Notes/Domino с учетом всех особенностей организации документооборота ПФР, одного из крупнейших социальных институтов России.

До конца 2004 г должно быть завершено пилотное внедрение СЭД в исполнительной дирекции и нескольких отделениях ПФР, которому будет предшествовать обследование текущего состояния процесса организации документооборота в Пенсионном фонде. В дальнейшем планируется тиражирование системы на региональные отделения Пенсионного фонда РФ, сеть которых охватывает все субъекты Российской Федерации.

"АйТи" сотрудничает с ПФР в течение нескольких лет. В частности, компанией был выполнен ряд проектов по построению корпоративных сетей передачи данных и информационно-вычислительных комплексов для региональных отделений ПФР.

Системы электронного документооборота, разработанные и внедренные "АйТи", в том числе на базе собственного продукта "АйТи БОСС-Референт", на сегодняшний день функционируют в таких министерствах, ведомствах и государственных учреждениях, как МВД РФ, Минатом России, Министерство природных ресурсов РФ, администрация г Якутска, администрация Воронежской области, а также в МНС России. Система электронного документооборота МНС, созданная "АйТи", обслуживает 16 тыс пользователей в 95 отделениях и инспекциях МНС по всей России.

Компания "АйТи", один из ведущих системных интеграторов, предоставляет услуги по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, системы автоматизации управления предприятием, инфраструктура информационных систем, системы информационной и технической безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, поддержка и сопровождение информационных систем. АйТи была образована в 1990 г. Филиалы компании и ее учебного центра действуют в 17 российских регионах, а также на Украине и Казахстане. На сегодняшний день в компании работает более 1000 человек, из них около 450 сотрудников – сертифицированные специалисты.

Группа "АйТи", помимо системного интегратора, включает в себя дочерние фирмы AVA, "Академия АйТи", "Аплана", "БОСС. Кадровые системы", "Мобико". Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга.


Источник: ПРАЙМ-ТАСС
16 сентября 2004

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100