Сегодня: 19 апреля 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Апрель - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930       

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
Региональные новости


Интернет-пункты Яртелекома открыты для общения


Кажется, совсем недавно в ярославском ДК Добрынина открылся первый интернет-клуб Яртелекома. А посчитать – так четыре года уже исполнилось. Можно сказать, что любимое дитя ярославских связистов выросло, окрепло и у него появилось множество друзей.

За это время точка связи с мировой информационно-развлекательной сетью стала для кого-то читальным залом и источником материалов для подготовки к зачетам и экзаменам, для кого-то – местом встречи с друзьями и знакомыми, для кого-то – каналом связи с родственниками, которые находятся за многие тысячи километров отсюда, иногда даже на других континентах. Есть и такие, кто находит здесь в процессе общения близкого человека и надолго связывает с ним свою судьбу. Неудивительно, что среди посетителей интернет-клуба Яртелекома можно встретить людей самого разного возраста – от 10 до 60 лет.

Сегодня в интернет-пункте Яртелекома в ДК Добрынина 19 удобных рабочих мест с самыми современными компьютерами и самым скоростным Интернетом – можно разместить целый класс, а совсем скоро здесь будет открыт второй зал, еще на 10 посетителей. Да и вообще прибавления в семействе интернет-пунктов Яртелекома случаются регулярно. Сейчас их в Ярославле уже десять: в центре, за Волгой, на Нефтестрое и в Брагине. Ежедневно они обслуживают в общей сложности около тысячи клиентов. Способствует этому и удобная система оплаты услуг интернет-пунктов Яртелекома. Особенно это важно для тех, кто, к примеру, живет в одном районе города, а учится – в другом. По одной сервисной карте можно оплатить услугу в любом из десяти пунктов. Да и тарифы на пользование Интернетом в пунктах Яртелекома невысоки – 31 рубль 50 копеек в час. А для студентов и школьников и того дешевле.

Свой день рождения интернет-клуб отпраздновал, как всегда, со своими абонентами. На торжественном мероприятии с посетителями общались заместитель директора Ярославского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Александр Бойков, начальник центра по работе с потребителями ("Яртелекомсервиса") Станислав Жданов, начальник интернет-клуба Олег Деленговский. Были разыграны сувениры и карты оплаты номиналом до 500 рублей. Весело и непринужденно шагнул интернет-клуб в пятый год своей работы.


Источник: МК в Ярославле
14 июля 2004

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100