Сегодня: 19 апреля 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Апрель - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930       

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
Региональные новости


Екатеринбургская АСК намерена внедрить систему "Электронная очередь" в налоговых органах ряда субъектов УрФО

Региональные новости  | 10 октября 2005

ООО "Группа компании АСК" (Екатеринбург) намерена обеспечить электронной системой регулирования очередей "Электронная очередь" управления налоговой службы ряда субъектов УрФО, сообщили пресс-центру ФЦП "Электронная Россия" в компании .

По словам собеседника пресс-центра, в настоящее время компания осуществляет предпроектные работы по внедрению системы в управлениях налоговой службы по Тюменской области. В частности, в Тюменской области планируется установить автоматизированные системы в более 20 районных управлениях налоговой службы.

Кроме того, до конца 2005 года компания намерена приступить к внедрению системы в управлениях налоговых органов Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа, а в дальнейшем оптимизировать работу всех управлений налоговых служб региона.

В частности, система "Электронная очередь" предназначена для распределения и учета клиентов в очереди и вызова их к рабочим местам операторов и анализа статистической информации.

Система включает в себя номерковые автоматы, устанавливаемые в учреждениях, информационное табло, находящееся в зоне ожидания клиентов. В частности, подойдя к номерковому автомату, клиент выбирает необходимый ему набор услуг и получает талон, на котором напечатан номер очереди клиента, номер окна и количество стоящих перед ним человек в очереди.

По мере завершения работы оператора с очередным клиентом, следующему посетителю звучит звуковое приглашение, продублированное информацией на звуковом табло.

Летом 2005 года компания внедрила данную аналогичную систему в центральном отделении ФГУП "Почта России" по Свердловской области. Внедрение системы осуществляется в рамках программы "Электронное правительство".

Группа компаний АСК является крупнейшим системным интегратором Урала. Компания специализируется на внедрении систем управления предприятием ERP MBS Axapta, персоналом - "БОСС-кадровик", взаимоотношениями с клиентами - Microsoft CRM. Кроме того, компания принимает участие в реализации ФЦП "Электронная Россия", в том числе проекта "Электронное правительство".


Источник: Интерфакс
10 октября 2005

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100