Большому городу — больше времени

Региональные новости  | 11 августа 2004

9 августа 2004 года компания «Фабрика Локальных Сетей», работающая в области информационных технологий, объявила о запуске нового интернет-проекта — «Москва 24». Как уверяют создатели, это первый интернет-сайт, где представлена информация об объектах, работающих в Москве 24 часа в сутки.



Недостаток времени — актуальная проблема для большинства мегаполисов. Сильная занятость населения, разнообразный, нестандартный график работы, бешеный ритм жизни, большое скопление людей на транспорте и пробки на дорогах не позволяют жителям днем сделать необходимые покупки, отремонтировать машину, заказать билет или просто пообщаться с друзьями. В больших городах есть объекты разных сфер жизни, работающие круглосуточно. Однако жители города далеко не всегда знают о них.


Удобный рубрикатор и специальная система поиска сайта «Москва 24» позволят жителям столицы найти все — от кинотеатров и ресторанов до автосервисов, ремонтных мастерских, супермаркетов в своем районе и в кратчайшие сроки.


Создатели проекта надеются, что сайт «Москва 24» поможет москвичам по-новому планировать свое время и облегчить жизнь в мегаполисе.


Источник: Webplanet.ru
11 августа 2004

© Фонд "Новая экономика"