Власти Нижневартовска 23 августа проведут конкурс в рамках программы "Электронный муниципалитет"


Администрация Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) 23 августа 2004 года проведет конкурс для определения поставщика оборудования в рамках программы "Электронный муниципалитет", сообщил председатель комитета по информационным ресурсам администрации города Сергей Сидоров.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 19 августа, отметил он. С. Сидоров не уточнил условия конкурса. Председатель комитета добавил, что в настоящее время власти города приступили к созданию автоматизированного регистра населения города в рамках программы "Электронный муниципалитет". Предполагается, что проект будет реализован в 2004-2005 годах, в результате в городе будет создана сеть передачи данных, которая объединит паспортные столы жилищно-эксплуатационных участков и паспортно-визовой службы управления внутренних дел, уточнил С. Сидоров.

Как сообщалось ранее, дума Нижневартовска в июне 2004 года утвердила программу "Электронный муниципалитет", рассчитанную на 2004-2006 годы. В структуре программы выделено шесть подпрограмм, на реализацию которых потребуется 33,322 млн. рублей. В том числе 25 млн. рублей планируется выделить из городского бюджета, 8,322 млн. рублей – из бюджета ХМАО.


Источник: пресс-центр ФЦП "Электронная Россия"
21 июля 2004

© Фонд "Новая экономика"