Подписан контракт на реализацию в Кабардино-Балкарии ФЦП "Электронная Россия"


В Кабардино-Балкарии подписан контракт на 3 млн. рублей для реализации на территории республики Федеральной целевой программы "Электронная Россия (2002-2010 годы)".

Как сообщил в понедельник пресс-центру ФЦП "Электронная Россия" начальник управления Минэкономразвития КБР Мурат Токбаев, контракт подписан между Министерством экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики и ООО "Информационные Бизнес Системы" (г.Москва).

Данный контракт предполагает, в частности, поставку оборудования и программного комплекса для создания и внедрения портала президента и правительства Кабардино-Балкарской республики.

Также, сообщил М.Токбаев, в рамках реализации в КБР ФЦП "Электронная Россия" 9 ноября 2005 г. ЗАО ИВЦ "Инсофт" выиграла конкурс на общую сумму 10 млн. руб. по отбору исполнителя работ и поставщика оборудования и программных средств по проекту "Приобретение оборудования и создание программно-технического комплекса компоненты системы персонального учета населения Кабардино-Балкарской Республики" по лоту №2 "Создание элементов системы персонального учёта населения (СПУН) за счёт регионального софинансирования".


Источник: Интерфакс
14 ноября 2005

© Фонд "Новая экономика"