В Ханты-Мансийске пройдёт конференция по информационным технологиям


2 - 5 июня 2005 года в Ханты-Мансийске пройдёт IV межрегиональная конференция "Информационные технологии и решения для "Электронной России" и V юбилейная окружная выставка "Информационные технологии XXI века".

Организаторами конференции и выставки являются Администрация Губернатора и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа, Комитет по информационным ресурсам Администрации Губернатора Югры.

Как сообщили Накануне. RU в Комитете по информационным ресурсам Администрации Губернатора Югры, в мероприятии планируется участие представителей Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе, Института государства и права Российской академии наук, ведущих IT-компаний России.

В ходе работы конференции будут обсуждаться проблемы и актуальные вопросы формирования территориальной инфраструктуры информатизации, реализации мероприятий ФЦП "Электронная Россия"(2002-2010 годы).

В рамках выставки "Информационные технологии XXI века" будут представлены передовые достижения ведущих IT-компаний России, современные решения в области развития информационных систем в органах государственной власти, муниципальных образованиях, бюджетных организациях.


Источник: Накануне.ру
16 мая 2005

© Фонд "Новая экономика"