17 мая состоится конференция "Отраслевые дни Microsoft Business Solutions"

ИКТ отрасль  | 13 мая 2005

17–19 мая 2005 года в Москве Microsoft и ведущие сертифицированные партнеры компании проводят трехдневную конференцию для предприятий различных отраслей «Отраслевые дни Microsoft Business Solutions. Торговля. Производство. Профессиональные услуги».


Приняв участие в конференции, посвященной комплексным информационным системам Microsoft Axapta, Microsoft Navision и Microsoft CRM, можно будет познакомиться с практическим опытом использования этих решений на предприятиях различных отраслей — торговли, производства и профессиональных услуг. Руководители российских предприятий расскажут о том, как решения для управления бизнесом позволили им повысить эффективность управления финансами, производством, товарными потоками, ресурсами, отношениями с клиентами и бизнесом в целом. Также на конференции можно будет пообщаться с коллегами, обменяться мнениями, наладить новые деловые контакты и задать интересующие вопросы специалистам.

Конференция будет интересна генеральным, финансовым и коммерческим директорам предприятий, руководителям компаний различных направлений (финансы, торговля и снабжение, производство, сервис, информационные технологии), заинтересованным в использовании современных управленческих решений. Все вопросы будут освещаться на примерах реальных внедрений, реализованных на российских предприятиях, в том числе таких как «ССМ Тяжмаш», «Юнимилк», «Пивоварни Ивана Таранова», Сарапульский ликероводочный завод, розничные сети «Перекресток», «ОКЕЙ», «Азбука вкуса», «Высшая лига», крупнейшие дистрибуторские компании, «Ростелеком» и другие телекоммуникационные операторы, финансовые организации и т.п.


В рамках мероприятия будут представлены решения для оптовой и розничной торговли, пищевой промышленности, химической промышленности, приборостроения, телекоммуникационных, страховых и лизинговых компаний и многих других отраслей.


Во время конференции будет работать выставка разработок партнеров Microsoft, на которой можно познакомиться со специализированными решениями, внедренными на различных предприятиях.


19 мая запланировано выступление Джона Вон Эйкена (John von Achen). Независимый консультант и практик, Джон Вон Эйкен регулярно руководит проектами по реорганизации компаний по всему миру, специализируется на практическом внедрении и адаптации новейших бизнес-стратегий в работу компаний различных отраслей.


Участие в работе конференции бесплатное. Для размещения заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму до 12 мая 2005 года. Вопросы относительно участия в мероприятиях можно адресовать в информационный центр Microsoft: по телефонам 8 (800) 200–80–01 (бесплатные звонки из городов России), +7 (095) 916–71–10, 916–71–71 (для звонков из Москвы), факсом +7 (095) 916–71–12 и по электронной почте russia@microsoft.com (с пометкой "конференция «Отраслевые дни Microsoft Business Solutions»).


Источник: CNews
13 мая 2005

© Фонд "Новая экономика"