8 апреля состоится конференция "Связь и инвестиции в России"

ИКТ отрасль  | 1 апреля 2005

8 апреля 2005 года в Москве пройдет 5-я международная конференция «Связь и инвестиции в России», организованная «Связьинвест» и некоммерческим партнерством «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ.


В конференции примут участие министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, заместитель председателя Совета федерации РФ Дмитрий Мезенцев, первый заместителя председателя комитета ГД РФ по энергетике, транспорту и связи Владимир Горбачев.


В числе приглашенных выступить с докладами — представители администрации президента РФ, законодательной власти, Министерства информационных технологий и связи РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, топ-менеджеры телекоммуникационных компаний, инвесторы и аналитики.


В ходе пленарных выступлений будут затронуты актуальные вопросы одного из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся секторов российской экономики: конкуренция и сотрудничество на рынке телекоммуникаций, внедрение новых технологий и услуг, инвестиционный климат, новые возможности и инструменты привлечения инвестиций. На заседании круглого стола участники и гости конференции обсудят вопросы демонополизации отрасли, наиболее острые проблемы развития российской связи вообще и рынка новых услуг в частности.


Источник: CNews
1 апреля 2005

© Фонд "Новая экономика"