Роспрому РФ потребовались две информационно-аналитические системы

ИКТ в госсекторе  | 12 марта 2005

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Федеральное агентство по промышленности (Роспром) РФ объявило о проведении двух конкурсов по выбору исполнителей научно-исследовательских работ (НИР).
В ходе одного из тендеров заказчик намерен определить компанию, которой поручит разработать информационно-аналитическую систему формирования и реализации гособоронзаказа на основе цифровых технологий. Эти работы Роспром оценил в 5 млн руб. Выполнить их следует в течение 2005 года.

Тема второго конкурса — это «Разработка информационно-аналитической системы, а также осуществление мониторинга эффективности закупок продукции для государственных нужд в целях развития ОПК, включая внедрение автоматизированных методов подготовки и проведения конкурсов, учета госзакупок».

Данный проект рассчитан уже на больший срок — с 2005 по 2007 годы. При этом в текущем году заказчик намеревается выделить 15 млн руб.

Источник финансирования обоих проектов — федеральный бюджет.

И тот, и другой конкурсы Роспром собирается провести 27 апреля. Срок приема заявок на участие в торгах истекает 25 апреля.


Источник: IT-daily
12 марта 2005

© Фонд "Новая экономика"