ИВК завершила работы по 4-м договорам с Управлением МНС России по Тульской области общей стоимостью 5 646 455 руб

Региональные новости  | 22 декабря 2004

ЗАО "Информационная Внедренческая Компания" /ИВК/ завершила работы по 4-м договорам с Управлением МНС России по Тульской области общей стоимостью 5 646 455 руб. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В рамках договоров ИВК произведена поставка и монтаж необходимого оборудования для локальных вычислительных сетей /ЛВС/ и созданы структурированные кабельные системы /СКС/ в зданиях инспекций МНС, расположенных в гг Тула и Новомосковск, расширена СКС в межрайонной инспекции, находящейся в г Венев, произведена поставка серверных систем и другого необходимого оборудования.

Первый договор предусматривал разворачивание ЛВС в инспекции г Новомосковска Тульской области. ИВК выполнила проектирование ЛВС, поставку необходимого активного и пассивного сетевого оборудования, монтаж, запуск и наладку созданного решения. На поставленное активное сетевое оборудование предоставляется годовая гарантия, на созданную структурированную кабельную систему – 15-летняя. По второму контракту аналогичная ЛВС создана в ИМНС Пролетарского района г Тулы.

Работы по третьему контракту проводились в межрайонной инспекции МНС по Тульской области /г Венев/. Специалисты ИВК провели обследование имеющейся ЛВС и выполнили работы по ее расширению, увеличению количества рабочих мест и разворачиванию нового сегмента.

Четвертый контракт предусматривал поставку трех серверных систем "ИВК Platinum Pro" в УМНС г Тула. По условиям договора на серверные системы предоставляется пятилетняя гарантия. По условиям гарантии мелкий ремонт систем должен быть произведен на месте в течение 48-ми часов, причем, по желанию заказчика, постгарантийная техническая поддержка предоставляется на тех же условиях.

ЗАО "Информационная внедренческая компания" – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Информатизация органов государственной власти на федеральном и региональном уровнях входят в число задач федеральной целевой программы "Электронная Россия", а также рассматривается в разработанных Мининформсвязи РФ концепциях использования информационных технологий.


Источник: Прайм-Тасс
22 декабря 2004

© Фонд "Новая экономика"