Пресс-центр «Электронная Россия» проводит 10 декабря 2004 года пресс-конференцию с участием компаний Microsoft и Compulink


Пресс-центр «Электронная Россия» проводит 10 декабря 2004 года пресс-конференцию с участием компаний Microsoft /ООО «Майкрософт Рус»/ и Compulink /ООО «УСП Компьюлинк»/ о реализации проектов Федеральной целевой программы «Электронная Россия /2002-2010 годы/».

В пресс-конференции примут участие Александр Лучин, директор специальных программ и консалтинга компании Compulink, и Александр Данилин, менеджер по работе с государственными организациями компании Microsoft.

Пресс-конференция посвящена результатам работы компаний над проектами в рамках ФЦП «Электронная Россия» и перспективе их развития и реализации в 2005 году:

- Компания Microsoft является победителем конкурса Министерства информационных технологий и связи РФ на разработку концепции единой архитектуры «электронного правительства» в России;

- Компания Compulink – победитель конкурса Министерства информационных технологий и связи РФ на проектирование системы предоставления населению информации о чрезвычайных ситуациях, а также на проектирование единой информационной системы мониторинга и расчета согласованных тарифов и цен субъектов естественных монополий и реализации ее опытных участков.

Пресс-конференция состоится 10 декабря 2004 года в 11.00 на 2 этаже в здании ИТАР ТАСС /Тверской бульвар, 2/. По окончании мероприятия – фуршет.


Источник: Прайм-Тасс
8 декабря 2004

© Фонд "Новая экономика"