"БДО Юникон Консалтинг" выиграла тендер на проведение экспертной оценки и контроля качества проектов, реализуемых в рамках ФЦП "Электронная Россия" в 2004-2005 гг


ООО "БДО Юникон Консалтинг" победило в конкурсе по выбору исполнителей работ, объявленном Федеральным агентством по информационным технологиям /ФАИТ/ и проводившемся в рамках федеральной целевой программы /ФЦП/ "Электронная Россия", в номинации "Экспертиза и контроль качества проектных решений". Об этом сообщила пресс-служба компании.

По словам руководителя дирекции по работе с государственным и общественным сектором, международными организациями "БДО Юникон Консалтинг" Алексея Каплуна, компания планирует разработать единый регламент обеспечения контроля качества реализации мероприятий ФЦП "Электронная Россия /2002-2010 гг/, провести экспертизу предлагаемых проектных решений, подготовить заключения и предложения по доработке и корректировке результатов выполнения в 2004 г мероприятий ФЦП. Компания также намерена определить состав работ и технических требований к ним по всем переходящим на 2005 г мероприятиям.

Федеральная целевая программа "Электронная Россия" ставит целью создание единой информационной и телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для совершенствования работы органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций.

ООО "БДО Юникон Консалтинг" создано в 1989 г, специализируется на оказании услуг в области управленческого консалтинга и информационных технологий, построении систем управления на основе SAP, Oracle, Microsoft Axapta. Является членом международной сети аудиторских и консультационных компаний BDO International. "БДО Юникон Консалтинг" является партнером SAP с 1996 г и обладает национальным статусом mySAP Local Alliance Partner. С 2004 г компания имеет статус Certified Microsoft Partner.


Источник: Прайм-Тасс
10 ноября 2004

© Фонд "Новая экономика"