ОАО "РТКомм.РУ" и ФГУП "НИИ Восход" победили в конкурсе на подключение военно-учебных заведений и органов управления военным образованием к сети Интернет

ИКТ в обществе  | 5 октября 2004

ФГУП "НИИ Восход" и ОАО "РТКомм.РУ" стали победителями открытого конкурса, проводившегося Управлением начальника Связи Вооруженных Сил Российской Федерации на подключение военно-учебных заведений и органов управления военным образованием к сети Интернет. По условиям открытого конкурса, победители получают право заключения государственных контрактов на поставку оборудования и проведение работ федеральной программы "Реформирование системы военного образования в Российской Федерации на период до 2010 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации.

Комплекс работ, выполняемых компанией РТКОММ в качестве субподрядчика, заключается в подключении 84 объектов Министерства обороны РФ (военно-учебные заведения и органы управления военным образованием), расположенных в различных регионах РФ, к сети Интернет. Срок исполнения проекта - декабрь 2005 г.


Источник: e-business
5 октября 2004

© Фонд "Новая экономика"