Сегодня: 24 апреля 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Апрель - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  123456
78910111213
14151617181920
21222324 252627
282930       

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
ИКТ в обществе


Форум по открытому коду в России Open Source Forum Russia

ИКТ в обществе  | 4 апреля 2005

Ассоциация РУССОФТ, агентство Форт-Росс и компания Линукс Инк приглашают на Форум по открытому коду в России, который пройдет с 27 по 29 апреля в Москве. Open Source Forum Russia впервые в России представляет вниманию профессионального сообщества информационно-выставочное мероприятие, целиком посвященное технологиям разработки программного обеспечения с открытым исходным кодом. В центре внимания будет Linux как самый известный и удачный проект открытого кода. Посетители выставки и участники круглых столов смогут из первых рук узнать о готовых решениях, разработанных на базе операционной системы Linux. Разработчики и ведущие вендоры представят самый широкий набор технологий и услуг, построенных по принципам открытого кода.

Ведущие международные корпорации выразили интерес к продвижению своих решений на основе открытого кода в России. Около 75 % российских компаний уже используют модель открытого кода в своих проектах для зарубежных заказчиков. Форум по открытому коду в России призван привлечь внимание пользователей и заказчиков информационных систем к решениям на основе открытого кода.

Форум и выставка пройдут в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». На сегодня это единственная в Москве гостиница, способная вместить масштабную выставку и обеспечить работу представительного форума.

Приглашаем ИТ-директоров, глав компаний, руководителей технического обеспечения, менеджеров проектов, разработчиков программного обеспечения, системных администраторов, директоров предприятий и представителей органов государственной власти присылать тезисы выступлений в Программный комитет по электронной почте на адрес: info@fort-ross.ru.

Программный комитет включает представителей всемирно известных вендоров, лидеров разработки программного обеспечения, представителей ведущих отраслевых министерств и крупнейших ИТ-ассоциаций как РУССОФТ и ITAA. Форум по открытому коду в России получил поддержку Всемирного Альянса ИТ-ассоциаций (World IT and Service Alliance WITSA). Программный комитет отбирает темы и выступления для широкого обсуждения и профессиональных дискуссий:

  • управление проектами при разработке ПО с открытым кодом
  • безопасность программных продуктов и технологий на базе ПО с открытым кодом
  • обучение персонала ведению разработок в среде ПО с открытым кодом
  • особенности разработки и оказания коммерческих услуг по разработке ПО с открытым кодом
  • сравнение характеристик ПО с открытым кодом и закрытого ПО
Подробную информацию о Форуме Вы можете найти на сайте по адресу: http://opensource-forum.ru. Будем рады Вашей регистрации на сайте или по электронной почте: info@fort-ross.ru.


Источник: Open Source Forum
4 апреля 2005

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100