Сегодня: 18 апреля 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Апрель - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  123456
78910111213
1415161718 1920
21222324252627
282930       

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
ФЦП "Электронная Россия"


При разработке регламентов электронного документооборота важно обеспечить соблюдение российских стандартов - эксперт


При разработке регламентов электронного документооборота важно обеспечить соблюдение российских стандартов. Об этом заявил генеральный директор компании "Электронные офисные системы" /ЭОС/ Владимир Баласанян в докладе на XI международной конференции "Документация в информационном обществе", прошедшей в Москве.

По его словам, в настоящее время происходит процесс развития систем автоматизации делопроизводства от "электронной канцелярии" к всеобъемлющим системам автоматизации корпоративного документооборота, поддерживающим электронные административные регламенты, охватывающим всех сотрудников организации и обеспечивающим интеграцию различных специализированных систем работы с документами.

Как считает В.Баласанян, что при этом российская регистрационно-контрольная система делопроизводства не только не устарела, но, напротив, с появлением электронных технологий документооборота стала еще более востребованной и получила новый импульс к развитию.

Как заявил генеральный директор ЭОС, "для нас это – не просто теория, но изложение того пути развития, который за 10 лет на рынке автоматизации делопроизводства и электронного документооборота прошла наша система "Дело", и тех задач, которые мы сейчас ставим перед собой".

Задача создания стандартизированных регламентов и инструментов электронного документооборота является одной из составляющих построения электронного правительства в России и решается в рамках ФЦП "Электронная Россия", а также рассматривается в составе концепций развития информационно-коммуникационных технологий, разрабатываемых Мининформсвязи.

Компания "Электронные офисные системы" /ЭОС/ основана в 1994 г. Компания работает на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ. Одна из основных ее разработок - система электронного документооборота "Дело".


Источник: Прайм-Тасс
29 ноября 2004

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100