Сегодня: 16 апреля 2024г.
События
 
Анонсы
 
Новости
 
Календарь
 <<< Апрель - 2024 >>> 
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  123456
78910111213
141516 17181920
21222324252627
282930       

Рекомендуем:


НОВОСТИ

Все новости
Региональные новости


On-line конференция из Орла - для участников выставки "ИнфоКом-2004"

Региональные новости  | 25 октября 2004

On-line видеоконференция из Орла с гостями и участниками международной выставки "ИнфоКом-2004" была организована специалистами компаний "Хуавей", ОАО "ЦентрТелеком" и сотрудниками Орловского филиала, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе по связям с общественностью Орловского филиала ОАО "ЦентрТелеком". Международная выставка – форум новинок инфокоммуникационных технологий "ИнфоКом-2004" прошла в Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо".

В прямом эфире руководители и специалисты Орловского филиала ОАО "ЦентрТелеком" рассказывали о наиболее интересных и перспективных инфокоммуникационных проектах, которые реализуются на Орловщине. Крупные корпоративные клиенты смогли по достоинству оценить возможности мультисервисной сети передачи данных Орловского филиала ОАО "ЦентрТелеком". МСПД Орловской области должна стать частью МСПД ОАО "ЦентрТелеком", а та, в свою очередь, войти в национальную мультисервисную сеть России. Сегодня около 80 крупных клиентов пользуются услугой мультисервисной сети.

В рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия" специалистами Орловского филиала ОАО "ЦентрТелеком" разработан качественно новый проект АСР – РУПС. Система АСР-РУПС реально позволяет создать инструмент электронной бюджетной федерализации Российской Федерации, основанной на современных коммуникационных технологиях обработки расчетно-платежной информации, в связи с чем, роль предприятий связи значительно повышается, как он-лайновых поставщиков бюджетной информации.

В ходе выставки "ИнфоКом-2004" была организована on-line блиц-викторина из нескольких вопросов об интересных и наиболее известных фактах Орловском крае. Участникам викторины, правильно ответившим на вопросы, вручались памятные призы-сувениры от Орловского филиала.

"ИнфоКом-2004" - уже четвертая международная выставка-форум. Основная идея выставки "Инфокоммуникации России XXI век" - демонстрация существующих и перспективных видов услуг инфокоммуникационных технологий, как для специалистов, так и для широких слоев населения. Экспозиции выставки ориентированы на массовое знакомство с преимуществами, открывающимися при внедрении новых инфокоммуникационных технологий в повседневную жизнь: сеть электронных библиотек, налоговые декларации в электронном виде по каналам связи, оформление коммунальных платежей, телемедицина, телеобучение и другие аспекты. Выставка "ИнфоКом-2004" прошла одновременно в нескольких регионах РФ: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре.


Источник: Regnum.ru
25 октября 2004

версия для печати



© Фонд "Новая экономика"
 
тел: +7 (095) 925-02-46
921-44-38
e-mail: info@neweco.ru
Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100